Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2008-2009
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 22:27
ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Фигурное катание 2008-2009 »
  #4964
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


А Вы что же совсем ни с чем? Или что-то научились? В Юбилейном хорошо, только надо решить, на какой год записываться. Если перекидной прыгает, то на 2й, если нет, то на 1й.
Про цены, мне бы и самой хотелось знать, сколько в этом году будет. Я на 5000 ориентируюсь, но готова и к сюрпризам. В прошлом году в Юбилейном было 4600, это самое дешевое. Но то за 3 раза в неделю.
Часто если ребенок не жаждет кататься, "доброжелатели" говорят, типа не тратьте деньги зря...Я с этим не согласна. Первое время деть может просто не понимать ничего, а бросите, потом очень будет жалеть. Во вторых даже если ребенок не будет профессиональным фигуристом, я не считаю эти деньги потраченными зря. Это здоровье и красота. Это в конце концов, развлекалово, отвелкалово от школьных или других неприятностей. Дочку вожу только для развлечения--здоровья. Нашей тренерше очень не нравится мое отношение. Она имеет имя, ее дети побеждают....А мы прогуливаем. Ну вот, даже моя прогульщица на 3й год в режиме не бей лежачего все же на соревнованиях медальку заработала. Такая гордая теперь.
Кто? is offline   Цитировать ·