Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 12:54
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #106
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


всем большой привет. сразу прошу прощение за словарный запас моего ребенка. не обижайтесь на него. молодежь. я стараюсь его сейчас научить думать только позитивно и говорить тоже только о счастливом будущем, даже если сильно плохо. большое спасибо с глубоким поклоном всем вам дорогие. прошу у Бога здоровья для вас и ваших близких. мы благодаря вашим заботам, хотя и семимильными шагами, но двигаемся вперед. теперь с замиранием сердца ждем понедельника, что скажут врачи. женя-это единственное, что у меня осталось в жизни и я обязана его вывести в жизнь полноценным человечком. мы с мужем всю жизнь посвятили этому. ну а родственники, то Бог им судья. правда мне это пережить очень тяжело. склоки, грязи, сплетни. ну да ладно. спасибо вам за помощь. сложности просто в непостоянстве состояния и желаний ребенка. он не капризный. едим мы очень мало но стараюсь дать то что он обязательно съест. вина не его, а действие таблеток. так что простите нас пожалуйста за это. завтра нам назначат новое лечение да как я понимаю дорогостоящее, но лишь бы помогло. нужен будет массаж, таблетки, грязевые процедуры. но все равно минус еще одна госпитализация. может как то скоро смогу устроиться на работу. тысячу раз спасибо и простите за длинное послание. дай вам Бог здоровья и удачи. мама жени - марина
Irbez is offline