Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - отказ в подключение из-за нехватки мощности сети
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 16:33   #40
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
понятно, что не имеют права-), но ... у нас все можно. Они почти год мурыжили всяким бредом и прикидывались, что подключить НУ НИКАК невозможно, потом сделали намек, что вот если столб купить у них, то все будет в самом полном ажуре сделано. Естессно это все было сказано неофициально. И никто никаких бумаг не подпишет.

Работы Ленэнерго будет выполнять (ну, или какой-нить их подрядчик), нужно только договор оформить. И 40 тыров заплатить. Т.е. все вполне официально будет оформлено.
н-дяя.... вообщем за время моего декрета ничего не изменилось... работы ленэнерго будет выполнять долго и нудно, это точно, причем независимо от того будет заплачено официально или нет....вообще я не понимаю, как они эти 40 тыров оформят, такого раньше не было...единственное, если оформят вас подрядчиком выполняющим эти работы... но так вроде тоже нельзя.... а с учетом того что у прокуратуры Ленэнерго дом родной, так и не должно быть вовсе....
вообще, поскольку сейчас ввели эти 550руб, и срок ответа не более 30 дней, и запрет на официальный отказ, начальство гоняет рядовых сотрудников и в хвост и в гриву за эту писанинину ...но по существу нефига не делается, не реконструируется ничего.... и как человек, выдававший техусловия , могу сказать, что перегруз всего идет страшный, это действительно так... но вопрос решать надо, и это тоже понятно....я своим потребителям в таких ситуациях советовала общаться с более высоким начальством, а еще лучше в прокуратуру .... там где возможности подключиться совсем нет, это официально в итоге сообщалось.... а там где все-таки возможность есть, начинают шевелиться....
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·