Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прививка от гриппа обязательная?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 22:02
ответ для natanik , на сообщение « Аллергия на белОк всё же будет... »
  #76
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Аллергия на белОк всё же будет грамотней звучать

Нам тоже предложили, но мы письменно отказались, всё таки ИМХО рановато для прививки + у нас именно с белком траблы
Да не надо никаких белков, желтков. Я это проходила. Придерутся, скажут несите справку такую, потом сякую. Я пишу такой отказ.
Я, ___________________________заявляю об отказе от всех профилактических прививок, а также пробы Манту, флюорографии и иных процедур, связанных с введением в организм посторонних веществ или воздействием ионизирующих излучений
для моего ребёнка ________________________________________
Основания:
1. ст. 5 (о праве на отказ от вакцинации) и ст. 11 (о проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних) Закона РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»;
2. ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан";
3. ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции РФ (о праве на образование);
4. ст. 7, ч. 3 Закона "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (об оказании противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей);
5. ст. 5, ч. 1 Закона РФ "Об образовании" (о возможности получения об-разования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов); а также п. 11 части 1 Европейской Социальной Хартии (о праве каждого человека на использование любых мер, позволяющих ему обеспечить наивысший достижимый уровень здоровья).
Кто? is offline   Цитировать ·