Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Улыбнуться. Ночь и домашние животные.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 01:07
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #87
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


У меня вчера ночью кошка (которая полная дура) учудила - я только устроилась спать, она прыгнула на ноги мне, пристроила свою костлявую задницу поудобнее и давай вылизываться. Причем с диким энтузиазмом. Аж подпрыгивает на мне. Я ее выгнала. Через пять секунд она пришла обратно и продолжила свое занятие. Я ее опять выгнала. Она опять пришла. И ведь, зараза, спать мешает своим подпрыгиванием! В общем, после того, как я ее шестой раз скинула на пол, она невозмутимо вернулась обратно. Я уже озверела - стала ногами дрыгать и ругаться на нее. Так эта дурища, как сидела с поднятой вверх лапой, так и вцепилась когтями в мое одеяло, болтается на нем, смотрит на меня ошалело и в результате на бок так и завалилась, с поднятой лапой! И что бы вы думали? Продолжила активно вылизываться!!!!!

Еще мои два кота перед сном воюют за место, ближайшее к моему лицу - вначале один придет, уляжется в районе груди. Потом приходит второй и устраивается поближе к моему носу. Первый тут же поднимается и переходит еще ближе. Второй начинает садиться на него сверху и попой выдавливать противника подальше. Заканчивается это тем, что у меня на носу, перекрывая доступ кислорода, возлежат два здоровенных кота и пытаются друг друга выдавить с этого места!
Andraskella is offline   Цитировать ·