Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Питер-Style-Топ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 00:52   #7420
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
По цветам: хочу заметить,что хаки и вся теплая песочная гамма а также персиковые оттенки-совершенно мне не идут.Но я их люблю и не отказываю в удовольствии носить ,когда я с загаром.Но брюнеткам смуглым эти цвета намного лучше!

Мне идут холодные оттенки ,серый жемчужный, белый , пепельная роза,холодный розовый.
Да, в том то и дело- загар, соответствующий ммакияж и т.п., для меня это слишком много оговорок, зимой, в смысле, без загара, после бессонной ночи не в своих цветах сложно выглядеть хорошо, и я в последнее время предпочитать не покупать лишние вещи, которые мне может и пойдут, но с большими оговорками и при определенных обстоятельствах, и которые не будут сочетаться с тем, что уже имеется. Ну и надо признать, что больше всего мне нравятся как раз таки цвета из моей гаммы, я на другие в принципе не особо смотрю, хотя, конечно, если что-то мне дико понравится, я покупаю, но это бывает крайне редко.

Кстати, если я не ошибаюсь, хаки, теплая песочная гамма, персиковые оттенки, больше всего идут представителям теплых цветотипов, особенно веснам, а они обычно не брюнетки, а блондинки, и волосы у них светло-русые, соломенные, светло-рыжие, золотисто-желтые, светло-коричневые с оранжевым отливом, каштановые с золотистым отливом, глаза глаза - бирюзовые, зеленовато-янтарные, светло-оливковые, голубые, не бывает темной радужки
lyaka is offline   Цитировать ·