Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Улыбнуться. Ночь и домашние животные.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 03:29
ответ для Ded , на сообщение « топег риально ржачный, пешыте есчо »
  #108
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Кота у меня три.
Старший, 18 лет, глава семьи. В детстве у нас с ним перед сном был ритуал - я ложилась в кровать, звала его, и мы трескали йогурт вдвоем. Ложку мне - ложку ему. Спал под одеялом, утром будил меня в школу, хватая зубами за сережки - гвоздики, тяяяянет, тяяяянет, пока я не проснусь.
Второй кот - сфинкс. Редкостный дурачок, трогательный и стеснительный, как девица. Пару недель назад завел себе любимую игрушку, веревочку сантиметров 20, обычную, даже без "интересных" узелков. Ходит целый день с ней по квартире, всем приносит с призывом "Поиграй со мной!", послушно как пёс несет ее к ногам, если бросишь. Всем с этой веревочкой уже надоел - решил испытать счастья с полугодовалой дочкой, носит веревочку ей, и искренне удивляется и расстраивается, что она ее не кидает. Спит тоже с веревочкой, укладывает ее возле себя, ночью ворочается, она забьется под одеяло - он просыпается, ищет её с нервным Мяв -мяв-мяв! Найдет - мяяяяяяяв - успокоился, спим.
Бемиготик is offline   Цитировать ·