Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 18:42
ответ для _cat_ , на сообщение « Девочки, у нас вчера холодильник... »
  #8892
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Девочки, у нас вчера холодильник накрылся. Собирались после свадьбы новый покупать, а теперь придется сейчас как будто других трат нет. Да еще фотограф сегодня написал с просьбой оплатить всю сумму в день свадьбы (а раньше было 50% в день, 50% при получении фоток уже). Нормально написал, все объяснил. Но у меня помимо того что денег впритык на все рассчитано, еще и состояние нервозное такое. Начинают мысли дурацкие лезть - а зачем всю сумму, а когда я тогда фотки получу. У меня хоть еще 3 недели в запасе, но нервы уже начинают подводить
Мы фотографу тоже в день свадьбы отдаём весь остаток суммы. Но мы об это договаривались заранее. А т.к. Вы со своим фотографом изначально говорили об ином - я бы ему это напомнила и сказала что на данный момент не смогу закрыть эти деньги. Но т.к. вхожу и в его положение тоже, то смогу заплатить после свадьбы, но например не тогда когда фотки буду получать, а немного раньше. Вам же все равно на свадьбу некоторые гости денюшкой подарки дарить будут...вот их и можно будет направаить на благое дело фотографа.
Компромис
А с холодильников конечно подстава...посмотрите в инет-магазинах техники. Я брала так телевизор - дешевле вышло на 35% примерно...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline