Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 10:15
ответ для FoxUp , на сообщение « Девочки, я вот тут наткнулась на такую... »
  #5046
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Да? Не дорого вроде. Или это не новая?


Прикольно, столько у нас музыкальных деток
Через пару лет соберем оркестр
вроде, новая! причём я её вроде как видела даже на сайте каком-то. ты знаешь. я спрошу у знающего человека (профессиональный музыкант) - где можно купить, но хорошо и недорого

Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
3. Кроме детских пособий никогда ничего в СОБЕСЕ не получали. Компенсацию на квартплату тоже не оформляли, т.к. у мужа вся зарплата была белая и доход у нас был выше, чем надо. Но сечас муж - безработный. В июле их контора (Санта-Хауз) почти развалилась, и ему пришлось оформить добровольное соглашение об увольнении. Полный расчёт он получил и ещё месяц вперёд оплатили. С середины августа он получил официальный статус безработного на бирже труда (или в службе занятости). Можем ли мы просить в СОБЕСе о материальной помощи? Справки о доходах за пршлые месяцы в данной ситуации как-то не актуальны...
Натуся, для начала оформите 30% скидку на оплату квартиры - это быстро и справки о доходах не надо ( в Собесе, с собой все паспорта и cв-ва, многодет. удостоверение, Ф-9). О материальной помощи лучше тогда, когда доходы за 3 мес. будут ниже прожит. минимума - иначе не дадут
__________________
Мананочка is offline