Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аквааэробика в р-не м.Большевиков-м.Дыбенко!!! Есть???
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 12:48
ответ для N/A , на сообщение « Девочки, я вчера ходила на занятие в... »
  #38
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера ходила на занятие в Морской колледж. У меня вообще мама туда ходит, и дети - в детскую группу.
Ну что я могу сказать... я и не ожидала ничего "такого", понятно было с самого начала. Но для тех, кто там никогда не был, поделюсь. По обстановке - совок. В раздевалках крючки и скамейки. 3 душа на всю группу. Гардероб в стиле "проходной двор". Чистенько, но бедненько.
Басс достаточно глубокий (для моих 1.50 по крайней мере ) Серенький. Хлорки много, глаза щиплет.
Тренер (женщина в возрасте, Ольга.. э.. не помню отчества) мне понравилась. Бодрая, очень доброжелательная, зажигалочка. Но само занятие немного простовато имхо. Даже не то, что простовато, я вообще не спец в этом деле. Просто мне хотелось еще побольше нагрузки и каких-нибудь извращений чтобы мне жизнь медом не показалась.
Приглашали всех желающих, места еще есть. Но! График у них, конечно, тоже еще советский: ровно 2 раза в неделю, строго с 8.30. Пропущенные занятия не компенсируются. И это за 1.800 в месяц! У нас вот с мамой сменные графики работы. Скользящие. 2 раза в месяц уже вылетают, а когда просто не успеваешь, или настроения нет? В общем, это устаревшая система имхо, и меня она не устраивает никак Так что я собираюсь в Динамит Там хотя бы гардероб и график посещений человеческий
я расстроена,мягко говоря...конечно я не ожидала увидеть там сауны,джакузи и т.п.,но то,что программа простовата,то бишь,я так понимаю,человек знает что такое аквааэробика только "по книжкам" и никаких тренажеров для занятий(спец. пласт. трубок,пласт.тарелок для рук,спец. ласты для ног и т.д.) в помине нет....мдяяяя...уже 100% уверена,что месяц продержусь,т.к. деньги не возвращают,но более туда ни ногой...буду в Динамит или Арену ездить,хотя мне и неудобно
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·