Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 14:16
ответ для Li-Lu , на сообщение « Интересно как там Настя, Люся и Ита? ... »
  #9207
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
А у меня вчера была мега-девичник!!! Обожаю своих девченок!!! Мне устроили такой праздник!!! Сначала мы сидели у меня - девочки вручили мне чемоданчик (согласно тематике нашей свадьбы - "кругосветное путешествие") в котором была куча бумажных самолетиков с написанными на них заданиями - что я должна сделать на девичнике: "потанцевать на барной стойке", "взять телефон у какого-нибудь парня", "попробовать 3 новых коктейля" и все в таком духе. Потом мы одели майки, которые я девочкам сделала - с надписями "It is a bride party - everything is possible today" , потом к нам пришел фотограф и мы устроили супер фотосессию. А потом поехали в "держись", исполнять мои задания. Там меня ждал стриптизер и танцы с барменами на барной стойке со всякими экстримальными коктейлями. Было оооочень весело
У меня былт девичник в пятницу))) Ой, девочки, этот день я запомню надолго!!!! Было все: клуб, стриптизёр, танцы на барной стойке, шампанское... ))) УХ!!! Спасибо моим подругам, а особенно свидетельнице: все остальные девочки хором сказали, что свидетельницу я выбрала правильно))) Весь клуб в итоге знал, что я невеста, некоторые даже подходили и поздравляли))
Такого отрыва я, честно говоря, совсем не ожидала!!! Но было круто!
Nato4ka is offline