Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 01:36   #432
Максимова
Активный участник
 
Аватар для Максимова
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
ПРошу его помочь сумки разобрать, говорю--Илюха, надеюсь, что ты всегда мне помощник будешь, а не как некоторые-- только бы с девочками шляться или за компом сидеть... О он мне: -- Ээээ, я тоже буду с девочками шляться! Всегда! И за компом сидеть! Как Марик! --подумал и добавил: -- Помогать тоже буду. (Спасиб, сынок!)
мне Илюхина голова, лицо, глаза кажутся очень милыми, родными, ненаглядный мой мальчик! Но понятно, что делать надо что-то -- ему же жить, опять же с девочками шляться... Рассчитывать, что Илюха влюбится в прекрасную принцессу, но слепую, не очень приходится.
ОЙ ЛЕНА ПРОСТИТЕ ЧТО СПРАШИВАЮ. а что-нибудь врач говорил в этом плане о будущем Ильюшкином. Ну здоровое потомство у него будет? Или его заболевание наследственное? какие прогнозы?
так хочется чтоб все-все у Ильюхи было...... с родителями то как уж повезло. да еще и братаны есть и дедушка и собаки .....все о чом только мечтать можно!!!
А девчонку мне кажется Илья любую уболтает . один точно не останется
Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Спрашиваю-- хочешь, чтобы у тебя пять пальчиков на ноге было (ногти стригли). --Да, хочу, я вырасту, у меня как у тебя будет. Посмотрел на пальцы-- их разрезать вот тут надо. Чем-нибудь острым. --Сына, да ты что! Это только в больнице можно. -- А больно? -- Нет, говорю, это же во сне делают и сразу зашивают. -- А когда сделают? Короче, надо решать-- настрой и желание есть.
...
Он же говорил что пальчики как у черепишек-нинзя Уже передумал?
Максимова is offline   Цитировать ·