Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Олимпик на Коллонтай/Дальневосточном (открытие в ноябре) - никто не собирается?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 17:58   #160
svetlamon
Элита
 
Аватар для svetlamon
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Гранитная ул....где-то между Ладожской и Новочеркасской
Сообщений: 1 555


уффф..................выяснила.......
значит, так....
1.официально скидки на 30% у них не существует, есть скидка на 6 человек 20% плюс седьмой абонемент (из самых недорогих) бесплатно..... основное условие: вся сумма сдается одномоментно. но я не готова взять на себя ответственность за чужие деньги ( а суммы выходят приличные), поэтому с согласия менеджера мы устроим большой приход со сдачей денег всеми семью участниками...в этом случае разница в цене и получается равна 30% - пол-вечера считала.....
ВНИМАНИЕ: при этом в седьмом абонементе (не знаю, чьем) будет написана сумма = 0. Не пугаемся, гордо улыбаемся и гордимся полученной скидкой.
2. отпечатки пальцев берутся при первом посещении, поэтому Татьяна может смело сдать деньги за Андрея, не вытягивая его с работы
3. все-таки наших данных оказалось недостаточно-они пригодились только мне , поэтому берем с собой ТОЛЬКО КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА.
4. теперь о печальном.. на первом посещении нас будут разводить на деньги - на страховку 1500 руб на год.... честно скажу, не знаю....если получится, откажусь... если нет заплачу....каждый вправе определиться самостоятельно.

давайте со временем....четверг 16-16,30 устроит?
svetlamon is offline   Цитировать ·