Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто из Москвы в Питер переезжает? Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 22:36   #506
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Я тоже иногда езжу. И убеждаюсь, что выбор в пользу Питера - правильный. Нет Москвы моего детства. И город( тот , что сейчас) абсолютно чужой.
Меня не покидает ощущение, что Питер- это Москва лет 10( 15) назад.
Даже климат Плюс бонусы: море, ладожское озеро, Финляндия близко.......можно долго продолжать
Плюсов много конечно, я вот щас в МОскве 3 месяца с ребенком - картина удручает......ТАКОЕ количество приезжих ........и не из соседних областей Еще и Черкизовский под бок перенесли....Люблизон устроили((( И так нагло себя приезжие ведут - мусорят по страшному, хамят, дети их невоспитанные абсолютно...гуляют на детских площадках многие этническими кланами, не говорю уже про внешний вид, ИМХО такой колхоз.......настолько не уважать такой город - одеваться как в деревне ....вообщем не знаю как выразиться, но я просто думаю, что если переехал в столицу - ну присмотрись как москвичи выглядят........хотя москвичей-то в принципе и не найти

В Питере меня лично удручают зарплаты, вапще возможности карьерные и наверное меньшее по сравнению с МОсквой количество солнечных дней. вот
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·