Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Без Вас не справлюсь!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 12:51   #8
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Таня, ну во- первых есть и плакать тут не надо, нас таких как вы здесь полно. Я тоже давно читаю форум, наверное присоединюсь к вам в вашем топике и тоже покажу фотки. Я начинала точно с такого же веса, хотя подозреваю даже немного больше. Сейчас вес 100 кг, конечно толстая, но я все равно люблю себя.
Во-вторых для меня просто слово "диета" -это уже ужас и желание как следует нажраться перед этим страшным событием. Давайте будем говорить, что нужно менять образ питания и это совсем не означает, что отныне в нашей жизни не будет сладостей и прочих жирных вкусностей. Будут, обязательно будут, но в определенное время и не всегда много.
Лично для меня каждое предыдущее решение сесть на диету "завтра", "с понедельника" , "после дня рождения дочи" означало усиленное обжорство до часа X, "а то потом буду на диете".
Я решила просто есть меньше, совершенно не приурачивая это к какой то черте и дате. Типа я буду через месяц стройной. Процесс идет, не очень быстро, но свои 20 кг. за 4 месяца я сбросила. И за эти месяцы были дни рождения, встречи с друзьями, другие мероприятия, где я кушала себе в удовольствие. В будние дни старалась есть меньше.
Очень надеюсь , что у меня получится чего и вам желаю. Скоро повешу свои фотки с первыми скромными результатами.
ALASSKA is offline   Цитировать ·