Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 6 лет. Болеем постоянно. А как будет в первом-втором классе?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 15:03
ответ для tanyaka , на сообщение « 6 лет. Болеем постоянно. А как будет в... »
  #5
Кэтхен
Banned
 
Аватар для Кэтхен
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 367


Увы, все очень индивидуально. Моя пробовала ходить в ясли (полгода), сад (1 год), потом забрали. Аллергия и просто бесконечные ОРВИ. 2 года в сад не ходили (на всякие кружки), тоже болели но пореже.Пошли в этом году в 1 класс. Уже через 5 дней свалились с вирусняком. Блин. Хотя внешне такая у меня лошадушка здоровенная и физич. развитая. Просто руки опускаются. Летом в Ладоге холодной купаемся, мороженое хаваем - ниче. Стоит пройти мимо кому-нить с соплями - все , заболели да еще с извращенной (характерной для нас форме : сопли рекой, длительная суфебр.температура). Я тут даже тему создавала: Как поднять имм-тет. Просто руки опускаются.
А без конца болеть ОРВИ тоже не панацея, вирусов миллионы видов. И вечно ослабленный иммунитет из-за болезней - ето плёхо. так говорили нам многия врачи. Есть недетсадиковские дети.
А вообще - потерпеть и они перерастут болячки свои дурацкие к переходному возрасту. Появятся др.проблемы.
Кэтхен is offline   Цитировать ·