Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 16:31
ответ для snum , на сообщение « По поводу того, как попасть... »
  #148
Rapidash
Старожил
 
Аватар для Rapidash
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
По поводу того, как попасть контрабандой на прием к Волошину - видела тут, когда позавчера была у него в Монблане сюжет: приходит женщина с девочкой, говорит, что на конс по рентгенограмме (а они в Монблане без 1,5 месячной записи Волошиным в конце приема проводятся), а почему с ребенком - ну, типа, так деть некуда доолго они были у Волошина в кабинете, потом зашла я - он смеется и говорит, вот люди, ко мне не записаться, так они типа на конс по рентгену приходят, а выливается все в итоге в обычный прием-осмотр.
В общем, вот Может, кому эта история пригодится. Тетенька в итоге просто денег потом доплатила разницу между рентгеноконсультацией и осмотром и усе.
А зачем контрабандой? Достаточно позвонить в Турнера и сказать - запишите меня платно. Они конечно скажут что нет расписания и вообще мест, а сами зопишут ваш телефон и в течении двух недель решится вопрос. А дальше проще. Он сам вам назначит дату следующего приема, потом звоните в регистратуру и говорите - мне к Волошину, он сам назначил. Как мест нет? Мы в шине, нам ее снимать надо. Нам ее Волошин ставил. Мне что, так ребенка в шине и оставить, чтоли?
__________________
Алена Алексеевна родилась 03.01.2009
Rapidash is offline   Цитировать ·