Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 23:07
ответ для U2) , на сообщение « :)):)):)) Кто во сколько планирует... »
  #1651
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Ну если я правильно оцениваю количесто жаждущих отправить чад в сады Московского р-на, то все, кто не успеет записаться в интересующие садики в первый день, будут довольствовться тока свободными местами в остальных...а это уже не принципиально в какой день узнать



Меня злобная тетя послала просто с моими наводящими вопросами...

Не принципиально в любом случае-особо пожелания учитывать, я думаю, не будут ни у кого-ни в первый день, ни в какой.Если б была схема работы нормальная-пришли, записались с пожеланиями, комиссия всё рассортировала за определённый период, потом пришли-дали направление. а то смысла в предварительной записи я вообще не увидела-просто накопитель заявлений. Приходишь-а там на этот день спущены кем-то откуда-то списки на несколько садиков и на определённый возраст и опять живая очередь. Главное, чтоб вообще места хоть где-то были)))
Я уже писсимистка по поводу сада)

Цитата:
Сообщение от СкороГАИ Посмотреть сообщение
Сегодня были там. Не записывают!!! Послали до 22 сентября. Уже не первый раз слышу, что есть записавшиеся на 2010. В РОНО же утверждают что нет таких.
Знаете, прошлой зимой, когда я записывалась на эту осень, приходили родители и некоторым удавалось записаться и на 2010-всё зависило от того, к кому подходили общаться и какое настроение было у "принимающей стороны".

Цитата:
Сообщение от В фиолетовых штанах Посмотреть сообщение
Чувствую, мы все 22 сентября познакомимся!
Пароль собрания нашей кучки будет ЛВ.
Цитата:
Сообщение от СкороГАИ Посмотреть сообщение
Кто во сколько планирует прийти?
ЛВ шникам можно поставить палатки с ночи и обзавестись опознавательными знаками))) В прошлом учебном году с форумчанами познакомиться не довелось
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·