Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - врач УЗИ Лебедев ВМ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 13:19   #566
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Девочки, чёт у меня совсем крышу снесло Записалась к Лебедеву на УЗИ на 28 сентября, а сейчас разговаривала с подружкой (которая тоже в своё время наблюдалась у Лебедева). Так вот, она мне говорит, что к нему в основном идут когда есть подозрения на что-то серьёзное. И что самым важным УЗИ считается в 22 недели. А я, то ли с дурного беременного мозга, то ли от того, что у меня это первая беременность, и я решила ко всему подойти основательно записалась к Лебедеву, ну во-первых без каких либо подозрений на что-то серьёзное, а во-вторых в 12 недель беременности, а это получается рано для УЗИ. И правильно ли я поняла, что в 16 недель (ну или около того) сдаются два важных анализа АФП и ХТГ и по результатам делаются выводы - есть ли подозрение на патологию. И вот тогда, как правило бегут к хорошему врачу чтобы удостовериться в этом?

P.S.: Может мне перенести встречу с Лебедевым на более поздний срок?
это не "дурной беременный мозг" - если у вас есть деньги и вы хотите пройти УЗИ у квалифицированного врача на хорошем аппарате , и не крутить головой пытаясь заглянуть в монитор узиста, а смотреть в свой - то ы чём проблема - получите все эти удовольствия - у меня вот например и мыслей не было идти куда либо кроме Лебедева или в МГЦ центр , а то я бы до второго узи кучу бы передумала - а так врачу доверяешь и расслабаляешься )))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·