Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 13:58
ответ для m_arishka , на сообщение « - Привет, девушки! Вернулась после... »
  #1030
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Я умею писать письма , делаю по крайней мере это со всякими ссылками на законы и т.д., и сколько ни писала, ответы только в мою пользу. ТТТ
До какого числа нужно?
На администрацию было уже письмо - ответ отрицательный, т.к. в бюджете на этот год эти деньги не были предусмотрены. ....
........Но у нас же как появляется возможность, как сразу появляются и доп. желания: я хочу забирать в 17.00, а я в 19.00, мне лучше ехать туда к 7.30, а мне к 8.30 . У каждого своя правда и свой график .
С возвращением!
Письмо нужно чем раньше, тем лучше!
ПОка выборы не начались. Да еще подписи собрать надо время...

Да, желания появляются. А точнее, для многих это не желания, а единственная возможность. Поэтому надо будет в саду опять опрос проводить - в какое время удобно забирать ребенка ? Вот в какое БОЛЬШИНСТВУ удобно - тогда и время назначать.
Ну вот никак я не понимаю - почему не набралось желающих на тот автобус, который вы предлагали, "частник"??? Версия одна - ЛЕТО! ВСЕ В ОТПУСКАХ И ОТЪЕЗДАХ! А еще - с кем я ни общаюсь "в реале" - никто про ЛВ не знает . ТАк что через заведующую желающих найти можно было бы проще и быстрее!
Ирина, может попытаться возобновить еще раз этот вариант???
В садике пустить опрос по группам с предложением. А то ,говорят, висело объявление по поводу этой развозки на каком-то доме в Лупполово! Ну и кто из заинтересованных лиц его видел??? Я когда туда приезжаю не читаю местные объявления
*IVA* is offline   Цитировать ·