Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Старатели 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 14:25
ответ для KHonka , на сообщение « ты прям мне в тему...как раз мама... »
  #86
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
а я сейчас поругалась с подругой на работе с которой в одном кабинете сидим.... у нее привычка такая мерзопакостная есть...если видит у человека недостаток всегда на него тыкает в шутку.... у меня к примеру особо денег нет на себя, все время все в ремонт вкладываем, машину.... так она мне тыкает что я в одной кофте к примеру хожу третий год уже.... что ничего себе не покупаю...причем говорит она все в шутку вроде как, но становится смешно только окружающим...а тебе становится ой как хреново на душе.... но это мы ей прощали... девочка молодая, непосредственная, за языком ваще не следит..научились не реагировать на ее подколки....
Лена, у вас девушка молодая такая, а у нас мужик сорокалетний!!! Один в один! Как что узнает про чью-нить проблему или сам заметит, начинает издеваться, причем в полный голос и прилюдно! И если человек ведется - то полный пипец подколки и чморение сего стороны никогда не закончатся. (как в армии).Вот такой козел, причем ему особо ничего и не скажешь, т.к. он один из топ-менеджеров и вообще он это все считает безобидной шуткой но если кто-то пошутит в отношении его-считай заимел смертельного врага. Его излюбленные темы для издевки - внешний вид, семейное и материальное положение, т.к. у него с этим все хорошо и ответного выпада он не ожидает. Когда ко мне прицепился - я не стала ни спорить, ни показывать, что обижаюсь, с безразличным видом пропускала мимо ушей, ему надоело. Теперь только изредка меня "подкалывает". Правда за его последнюю шутку хотелось треснуть Когда услышал, что мы Гераклу собираемся вторую операцию делать, сказал "да его легче тапком прибить (типо он такой мелкий) и нового купить, а то вы в него уже столько денег вложили" и ха-ха-ха . Очень хотелось напомнить, что его ребенок тоже недавно руку сломал и предложить его выкинуть и нового завести еле сдержалась
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·