Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Переезжаем жить в Питер...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 19:31
ответ для Счастливушка , на сообщение « Переезжаем жить в Питер... »
  #42
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от emelia Посмотреть сообщение
Здравствуйте мы с мужем переехали сюда с юга а вернее с Алмааты.Пытаемся выжить уже второй год.С квартирой нам повезло-живем в трехе и платим только за квартиру и услуги..так как квартира была после пожара и мы сами сделали ремонт.Но думаю через пол года будем платить еще и хозяину если не купим к тому времени что нибудь.Муж работает и зарплата у него 30000.Я дома с дочей-ей три-в сад не отдавали пока.Зарплаты хватает только нга питание.Что такое купить новые вещи для себя-давно забыли.Кроху одеваем по последнему писку но все вещи нам присылают из Алмааты.Мама когда была тут-была в шоке от наших цен.В общем надо расчитывать минимум на 70000 это с учетом того что вам повезет снять квартиру за 15-20.Удачи.
мы тоже приехали год назад... Я забеременела сразу - и засела дома (знаю, сами виноваты). Муж у меня по специальности инженер-строитель. Рассчитывали на зп от 50т.р., долго не мог найти работу, так как приехали - и кризис. Получает 30, как и ваш муж, автор. И живем на это, платим за съемную квартиру. И не видно света в конце тоннеля..
Девчонистая is offline   Цитировать ·