Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу минидуховку
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 17:28
ответ для Romina , на сообщение « хочу минидуховку »
  #6
SvetS
Элита
 
Аватар для SvetS
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Адмиралтейский, Верфи
Сообщений: 2 903


У меня была такая же проблема с духовкой. Жили в съемной квартире и духовка в плите нерабочая. Пользовались маленькой Мулинекс, потом купили побольше Северин серебристую. Вот такую http://www.003.ru/product-57225153.html
Мне очень нравилась, и пиццы и тортики и пирожки с печеньками очень хорошо получались. Удобно, что можно нагрев сверху и снизу по отдельности включать (например, для запекания). Ну разве что объем маловат, если печенье ваять - потому что один только противень нормально убирается и его площадь небольшая, но так как процесс быстрый, то можно приспособиться. Я на несколько раскладывала и потом просто по очереди загружала.
Мои родители после установки кухни отказались от плиты и духовки вообще, оставив только варку. Так как они не очень часто духовкой пользуются, то купили отдельную мини-печку "на всякий случай". При отсутствии необходимости в выпечке это вышло наиболее бюджетным вариантом.
А мы сейчас переехали и будем строить уже свою кухню со встройкой. И уже хочется многофунккциональный девайс Так что, если кому интересно, могу предложить свою бывшую, в нагрузку отдам противини и формы, подходящие под размер
SvetS is offline   Цитировать ·