Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хорошие плохие новости
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 22:59
ответ для Натура , на сообщение « А я не могу понять ни травников, ни... »
  #12
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
А я не могу понять ни травников, ни целителей.

Кстати мама моей подруги умирала от рака груди, отказавшись от классического лечения. Обнаружили, она всех отправила в сад. И стала читать Норбекова и всякие методики по привлечению успеха и здоровья. И таки привлекла ведь. Спустя лет 5 резко заболела спина, и вылезли огромные лимфоузлы. Дочь уговорила ее сделать хотя бы снимок на Березовой: а позвоночника - то уже и не было практически. И мама снова отказалась от лечения. Мазалась глиной, ставила тампоны с глиной.... В общем никакие слезы дочери не помогали...
Умерла за 2 месяца в страшнейших мучениях.
И что было Норбекову и иже с ним за это? Ни фига.
Да нет, деревенскую бабушку, которая советует чаю с травяным сбором попить при простуде, я понять могу. Это вполне разумно и проверено временем. Моя родственница-доктор, кстати, подобные методы в таких невинных ситуациях всячески поощряла.

А вот история, которую Вы поведали - это действительно страшно. Книжные магазины завалены этими Норбековым, Семеновой и прочими деятелями, а у многих слишком сильна вера в печатное слово, вот и скупают эту гадость, и читают, и верят... Еще Кашпировский - туда же.
Aliks is offline   Цитировать ·