Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто был в Райволе?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 23:37
ответ для Пыш , на сообщение « Были зимой, неплохо:) »
  #131
Мама Пуха
Активный участник
 
Аватар для Мама Пуха
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: между Москвой и Питером
Сообщений: 451


Напишу свой отзыв но пока только по покупке тура на НГ. Едем 2 взрослых и ребенок 1 год.
Моя мама приедет к нам на НГ (встречаемся редко, живем в Москва и СПб), хотели не заморачиваться с готовкой и т.п. домашними делами, решили поехать в дом отдыха. Т.к. в Питере только 2 года живу, изучая Интет, остановились на Райволе - принимают детей до 2-х лет и по качеству, вроде как 4*.
Отправила заявку на бронь на сайте в субботу, на след. день позвонила девушка, долго уточняли, что со 2-го января все занято, договорились с 4-го по 9-ое января 2 номера в 4-м корпусе.
Я попросила посчитать стоимость, на что девушка сказала что 2 номера с полным пансионом обойдется нам примерно в 23 тыс. с копейками, причем если мы приедем и оплатим сейчас, то пересчитывать по новогодним ценам не будут.
Я переспросила насчет цены, т.к. смотрела их цены - они были больше по моим подсчетам, но меня заверили, что это цена с учетом всех скидок.
Попросила выслать подтверждение брони по эл-нке, не дождалась.
Погнала мужа в понедельник на Мастерскую оплатить, приезжает - замок на двери, никого нет. Путем долгих выяснений, унаем, что сегодня по форс-мажорным обстоятельствам офис не работает.
След. 2 дня я предварительно звонила - когда вы можете принять деньги за бронь? То же форс-мажор был - не работал офис совсем.
Итог - сегодня наконец-то была дама в офисе, муж с радостью говорит,
-Выпишите путевки, вот деньги.
-А вашей брони нет?
Долгие переговоры - нашли бронь. На октябрь с 4-го по 9-е
- А если бы мы приехали в январе с ребенком, а бронь на октябрь?
-Ну расселили куда-нибудь
У меня были опред. условия, только 4-й корпус и номера рядом.
Вобщем с нервами удалось оплатить номера в 4-м, но на разных этажах, со 2-го по 6-е, и совсем по другой цене.
Теперь сижу с путевкой на руках как в анекдоте - "...Ложечки нашлись, осадочек остался..!
П.С. просите подтверждение по элект., если бронируете на сайте, чтобы потом вот таких косяков не было.
Как пройдет отдых - напишу.
__________________
Мама Пуха is offline   Цитировать ·