Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ★ПРОСТО МЫ ТАКИЕ ДЕТКИ,МЫ-★РАНЕТКИ★
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 14:53
ответ для radistka77 , на сообщение « Мариша, если ты сидела официально в... »
  #2052
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от ★ Катюша★ Посмотреть сообщение
Марин,успокойся!Тебе должны предоставить должность с зп НЕ НИЖЕ что была!Если они так предложат ниже зп,скажи,что в суд подашь на них!
Фотки попозже повешу!
зарплата серая, это не аргумент. Кстати, за 2 года которые я не работала, з-пл. на моей должности выросла в 1.5 раза. Мне сейчас предлагают ровно столько как до декрета. Т.е. была до ухода - 21 тыр, сейчас у мастера 30 тыр., мне предлагают 20 тыр.
Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
Мариша, если ты сидела официально в отпуске по уходу - ставку твою не сокращали, на время твоего декрета - человека на твое место брали ОФИЦИАЛЬНО только лишь на замещение тебя,
узнай этот момент и путь они решают с этим человеком - его переводить, раз ты вышла, или его сокращать
не поддавайся на эти работодательские провокаци
вот и я думаю, что эти можно аргументировать при ругне. Но разбираться никто не будет, контора частная, там свои порядки Судиться могу, но только ради принципа, после суда все равно работать не дадут, даже если по суду в должности восстановят.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·