Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ★ПРОСТО МЫ ТАКИЕ ДЕТКИ,МЫ-★РАНЕТКИ★
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 15:01   #2053
radistka77
Небожитель
 
Аватар для radistka77
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18 266


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
зарплата серая, это не аргумент. Кстати, за 2 года которые я не работала, з-пл. на моей должности выросла в 1.5 раза. Мне сейчас предлагают ровно столько как до декрета. Т.е. была до ухода - 21 тыр, сейчас у мастера 30 тыр., мне предлагают 20 тыр.

вот и я думаю, что эти можно аргументировать при ругне. Но разбираться никто не будет, контора частная, там свои порядки Судиться могу, но только ради принципа, после суда все равно работать не дадут, даже если по суду в должности восстановят.
Марина, инспекцию по труду бояться практически все, за исключением "крышуемых" предприятий
у меня свежий пример - зятю ЗП отказывались платить при увольнении, повесили на него недостачу - он был начальником участка на стройке - контора суперчастная, я письмо написала туда с доказательством (они забыли договор матотвественности у него подписать) - инспекция позвонила им, через несколько дней сами все принесли на блюдечке и слезно просили письмо забрать с пл Труда
__________________
мама + папа = 2 лапочки дочки

"Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)
radistka77 is offline   Цитировать ·