Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад № 31 Московский район
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 15:44   #79
мама Андрюшкина
Активный участник
 
Аватар для мама Андрюшкина
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в первый раз,может быть вас видели когда пришли уже рев стоял,заглянула в группу, мне показалось там одни мальчики были, двое точно ревели около двери. Воспитатель дочку взяла, двери за нами закрыла, сказала через часик подходить. Когда пришли рев все также был,но Вероника не плакала, наверно просто не поняла-что происходит. Посмотрим что завтра будет. Сейчас пытаюсь ее спать уложить, встали ведь рано, но видно впечатлений много, никак не укладывается.
Возникли вопросы-можно ли в шкафчике вещи оставлять? Чтоб не таскать каждый раз и когда вы за дитем приходите-в какую группу звоните?, что-то не увидела название"Непоседы" в списке на двери.
Это вы наверно были в красной курточке, а доча в коричневом комбезе?!
Мы выходили из сада, а вы гуляли.
Да рев сегодня особенный стоял, и мой глядя на мальчишек, тоже было принялся, но успокоился, и больше как говорят воспитатели не плакал
Это наверно из-за выходных. Да и народу сегодня было оочень мало!
А по поводу мальчиков и девочек, то да мальчиков больше, по крайней мере пока.
Я тоже все вещи оставляю в шкафчике, ничего домой не несу, ну только постирать если
По поводу звонка, звоните в любую группу, я звоню в первую или вторую всегда.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12341173950.40367600_3_2_13778.833333333_3300C C_f3d9cecfdecbc520e1cec4d2c0dbcbc5.png[/img]
мама Андрюшкина is offline   Цитировать ·