Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - помогите с выбором коляски на зиму!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 18:31
ответ для Saska , на сообщение « обьясните плз непонятливой, вот на... »
  #16
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Saska Посмотреть сообщение
обьясните плз непонятливой, вот на большинстве колясок написано Для возраста: 6 мес. - 3 года. Там нету люльки для малышей?
А коляски 0-3 года. Они с люлькой, но менее удобны после 6 мес, или как? Иначе какой смысл в 6 мес. - 3 года., если есть 0-3 года? А после того как ребенок подрастет и будет неплохо ходить, вообще удобнее наверно коляска-трость, а не такая большая? Так сколько в итоге колясок нужно, чтоб было удобно?
И еще вопрс, а до полу года коляска вообще очень нужна? есть в ней особый смысл? Я то я в последнее время вижу что совсем новорожденных носят в таких переносных корзинках, типа автокресла. он там полу-лежт полу-сидит, е понятно даже.
если выпадат на зиму - как вы представляете себе трость зимой?
я вот вообще не вижу смысла покупать люльку и потом прогулку! Идеальный вариант - модульная коляска!!! сначала люлька, а потом снимается и ставится прогулка! если купить качественную модульную коляску, то думаю, что доволен будет каждый
Мы купили Мутси! Но нам с мужем она до жути нравится внешне
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·