Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 21:22   #121
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Скажите, а доктор К. из 5 больницы - хороший невролог? Интересно ваше мнение.
Просто нам она тоже выписала страттеру. На тот момент моему ребенку было 3 с половиной.
А я читала. что основным противопоказанием к приему страттеры является детский возраст до 6 лет!
Я больше к ней не пошла.
И лекарство ребенку не дала.

Нам она очень понра,была у нас пару недель назад.Врач супер-всем рекомендую,я так долго искала такого(спасибо ЛВ)!И кстати единственная кто нам не назначил никаких препаратов,кроме гомеопатии и витаминов!!!
Всякие прогнозы,педиатрички,21 век-везде препаратов на 2 листа,один страшней другого,причем ни один из этих препаратов не имеет к СДВГ никакого отношения!!!(пантогам,*******ин,актовегин,фенибут и проч)

Единственное разрешенное в России лек-во,которое действительно лечит СДВГ-это страттера.Но вот насчет возраста тоже сомневаюсь,по-моему этот диагноз ставится после 5-6 лет.Хотя....Людмила Ивановна достаточно опытный невролог,неназначающий лишних препаратов (нам она страттеру не назначала),поэтому раз назначила,значит имела на это причину.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·