Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 13:41   #131
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=%F1%E4%E2%E3

Это что касается *******ина.



А вот мой отчетик о неврологе:


Девочки,была у нас Корень Л.И.-я мегадовольна,ввобще первый раз встречаю такой подход к детям у врача.Она приходила к обоим детям,со старшим провела целый час,они разговаривали,играли,рисовали,она незаметно так задавала наводящие вопросы,давала ему задания.Диагноз-то в принципе конечно тот же что нам и раньше ставили,но какой подход ,а выписанное лечение-одни витамины и гомеопатия,ну и рекомендации по общению с ребенком,какими видами спорта заняться,как наказать и поощрить,какие книги почитать,вобщем консультация невролога и психолога в одном лице!
И сказала-то все верно,за час сумела понять внутренний мир ребенка.


Вобщем врач супер-рекомендую!!!
В русмедсервисе я уже несколько лет назад закономерно разочаровалась, никого не хочу обидеть, но в большинстве своем молодые врачи, со своими амбициями и профдеформацией. Там все правда, никто не обманывает, у каждого своя правда, но истины там не найдешь.
Насчет *******ина останусь при своем мнении, хотя допускаю чудесное совпадение, потому как курс был только один, а это не основание для обширных выводов.

За отзыв о враче большое спасибо, возьму на заметку!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·