Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Верите ли вы в гомеопатию?Хоть кому-то помогло?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 18:13
ответ для Kelly Dell , на сообщение « могу рассказать про себя и свою... »
  #10
мадам Поласухер
Участник
 
Аватар для мадам Поласухер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
могу рассказать про себя и свою ситуацию. Я сама врач и к гомеопатии всю жизнь относилась более чем прохладно, не особенно доверяла. До тех пор пока педиатр моей дочке не предложила подключить гомеопатию к лечению простуды\запоров\кашля. При этом перед тем как что то назначать был задан миллион и один вопрос, казалось бы к лечению никакого отношения не имеющие ( как то " лидер она или ведомая? Когда более активна-утром или вечером? Что больше любит мясо или рыбу? просыпается ночью? в какое врямя чаще ходит в туалет - утром или вечером? Правша илил левша?") - ну казалось бы, какая разница? потом обьяснили что огромная - ведь выбор препарата может зависеть даже от цвета волос и глаз - если мазь от кашля лучше помогает темненьким деткам, то нам ею хоть обмажься вся - толку не будет - сама проверяла.
Поверила безоговорочно, когда приступ ложного крупа снялся у ребенка на горошках в течении получаса, без подключения ингаляций и нафтизина.
Хотя конечно чаще всего используем гомеопатию вместе с основным лечением. Отдельно только для профилактики запоров курсами - очень хорошо помогает.
Вот как то так

Ну и поделитесь столь координатами внимательного врача, пожалуйста...
у меня как-то не особо складывается с гомеопатами. Но не теряю надежды.
мадам Поласухер is offline   Цитировать ·