Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Верите ли вы в гомеопатию?Хоть кому-то помогло?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 12:30   #54
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от nigara Посмотреть сообщение
не поленитесь заглянуть, что думает об этих "показательных примерах" и "клинических исспытаниях" не обывательская публика....далеко ходит не надо. начнем с http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=9200
Да, да публика на русмедсерве в гомеопатию не верит, это факт общеизвестный. И всячески оттачивает свое остроумие на этой теме.
Но именно та дискуссия - о том, что клинческие испытания - вещь ненадежная . и не только когда дело касается гомеопатии. Вы слышали, что согласно последним клиническим испытаниям Мезим ни черта не помогает? А предыдущие испытания говорили, что помогает.

Для меня убедительный аргумент в пользу гомеопатии - стабилизировавшееся состояние дочери. Семь лет лечились у разных неврологов и даже у гомеопатов на Пражской, а перелом случился только сейчас, в течении двух недель после приема назначенных "классиком" "горошков". Я для себя кое-что решила, но никого не агитирую, даже свекровь, которую надо бы.

Но, все же.... Знаете, гомепатия - это официально признанная ветвь медицины, в государственном учреждении МАПО (Медицинская академия последипломного образования) имеется развернутый курс гомеопатии. И поликлиника гомеопатическая на Пражской - государственная.
Вот ведь, шаманы, на государственном уровне наколдовали
__________________
У меня две дочки.
Влада is offline   Цитировать ·