Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отрастим длинные волосы!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 01:27   #2770
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Девушки скажите кто-нибудь решился на луковую маску с лимоном?? который вроде должен отбить запах? А то уже не знаю как с выпадением боротся, дошла до того, что готова на лук решится!
Я делала недавно: неделю каждый день, неделю через день, дальше планирую один раз в неделю.Выпадать стали в разы меньше.В маску замешивала желток, по 1 чайной ложке сока лука и лимона, коньяка и репейного масла + здесь на форуме посоветовали дабы отбить запах, добавлять масло апельсина, лимона, грейпа, бергамота. У меня дома завалялось антицеллюлитное масло где были все кроме бергамота, ну и т.к выходить из дома было лень, то добавила его и мне понравилось.Всю эту смесь я втираю в корни,потом надеваю шапочку и полотенце, держу как минимум час, если время позволяет, то и дольше.Когда смывала шампунем, то добавляла немного эфирноо масла.Потом сушила волосы полотенцем и минут на 30 бальзам (у меня кочики очень сухие, надо питать).После смывки бальзама на кончики наносила несмываемую эссенцию Канебо, она с приятным запахом.Простите, что так долго и занудливо, но запах лука чувствую только на влажных волосах.
Клювик is offline   Цитировать ·