Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развивалки. СВОДНАЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 19:31   #548
natalia156
Активный участник
 
Аватар для natalia156
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
SandraS, А что там детки делают на занятиях Монтесори?
Я зашла в "Солнечный город", и мне сразу не понравилась обстанока, совсе не десткая какая-то. Особо привлекательного ничего не увидела Может, я ошибаюсь...

Мы пошли в "Маленький принц", во-первых. располагающая обстановка, много игрушек, но на момент занятийони поднимаются на шкафы. В перерыве между занятиями детки играют в игровой, отдыхают.

До этого была в Эпиграфе, на пр. Славы, 52, прямо в нашем доме... мне не понравилось: занятия ведутся пряямо у дверей, в холле. Моя красотка как только устала, начала ломиться в двери, стоимость выше среднего 3200 р. за 8 занятий, один преподаватель на все занятие, целый час поем или лепим... тяжело ведь! Преподаватель не был готов к занятию: прямо при нас склеивала 4 листа А4 скотчем,чтобы получить ватман для коллективного рисунка, потом бегала искала спички, чтобы в конце занятия зажечь свечку, в итоге нашла зажигалку. Может быть, я ридирчива, но цена/качество должны как-то соотноситься.
Жаль,конечно,что придется ребенка таскать в общественном транспорте, когда в соседнем подъезде открыта школа для малышей.
а вы можете дать телефон Маленького принца?
__________________
natalia156 is offline   Цитировать ·