Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 01:42   #39
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Нет, знаете ли, неинтересно. И спрашивать не буду. Достаточно того, что у этой идеи нет фундаментального объяснения и эта теория неизвестна и не опубликована ни в одном научном труде. А собрать посетителей в ДК 3 февраля и 2,5 часа вешать им лапшу на уши - велик ли подвиг? . Свидетели там всякие и друзья хаббардов значительно большее количество часов могут мозги канифолить, особенно если ихние амулеты покупать да обереги с гомеопатическими горошинами пользовать.

Не буду ничего писать про науку, сроки опубликования работ и защиты и т.п., но опубликование своей теории и защита диссертации совсем не значит, что описанный в ней метод лечения правильный. Диссертация - это всего лишь исследование и субъективное мнение.
Кстати, по поводу гомеопатических горошин. Я хоть ими ребенка и не лечу, но это на сегодняшний день один из признанных методов лечения аллергии. И все мамы здесь об этом знают. А официальная медицина пока что бессильна перед аллергией, и все что может - это смягчить состояние разными методами. Хотя и пытается найти свой подход к этой проблеме, и даже делает небольшие успехи.
__________________
Alice34 is offline   Цитировать ·