Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите - взяли второго кота
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 16:29
ответ для Aske2104 , на сообщение « По поводу еды - поделюсь кошачьим... »
  #1043
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от NicKi Посмотреть сообщение
По поводу еды - поделюсь кошачьим рецептом, который дал мне один знающий человек )) Копирую:


Мясо (кроме свинины) можно и печёнку , или и то идругое вместе 400гр .Картошка, морковка по 1шт сырые, капуста сырая ну 100-150 можно любую - цветную или китайскую вообще можно добавить другие овощи по сезону кабачок например . Потом крупа если овсянка то сырой пару горстей. Другую крупу рис или гречку надо предварительно сварить.Пропустить через мясорубку. Сырое яйцо и водички подлить . Пропорция мяса к добавкам 1к 1. Я делаю на глаз. Размешиваете всё и в форму . 10 мин в микроволновке и коту еда готова. По мере надобности берёте из холодильника и вот моему нравится когда котлетку горячей водой залью и размешаю такая , как пюре когда.Можно и с одними овощами сделать.без крупы.. Менять состав ))
Какой замечательный рецепт! Жаль, что мои коты его не оценилиииииииии Я все приготовила (правда немного, грамм 200 получилось)- воротят носы. А ведь это очень даже бюджетный вариант, да и натуральное все. Как бы приучить их? Или поздно уже?
Баффи is offline