Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДГБ № 1 на Авангардной. врачи.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 17:13
ответ для Юля Jshev , на сообщение « ДГБ № 1 на Авангардной. врачи. »
  #47
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


У нас в поликлинике заболел участковый ортопед и нам дали направление в 1 ДГБ к ортопеду. Попали к Кузнецовой. Молодой специалист. Слов не подобрать, в общем. Специалист нулевой. Я вышла от нее в слезах. У нас есть проблема с ядрами окостенения - нет ядрышек в суставах. Так вот, эта чудо-доктор мне сказала, что я должна запрещать годовалому активному ребенку ХОДИТЬ (!!!), иначе он будет инвалидом. Ребенок у меня бегает с 10 месяцев, на минуточку. Каким образом я должна, по ее мнению, ему запретить ходить - непонятно.
Представьте себе мое состояние после таких слов. Девушка видела ребенка в первый раз, карту не читала (мы у ортопеда часто бываем и записей много в связи с нашей проблемой). И вот такие рекомендации. Профессионалка, блин. Пришлось ехать на консультацию к известному ортопеду Лебедеву в 5-ую ДГБ для успокоения, так сказать. Естественно, он сказал, что заявления об инвалидности из-за отсутствия ядер в суставах - это полный бред и по какому поводу и праву она это говорила, абсолютно не ясно. Так что, эту даму я рекомендовать не могу.
Кузнецова сказала явиться на контроль и узи через 3 месяца, но естественно, мы к ней больше не пойдем.
Девушка даже не в курсе, что узи тбс для постановки диагноза после 2-х месяцев не информативно. Мы делали рентген у Лебедева и на консультацию теперь будем только к нему ходить.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·