Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 00:10
ответ для Reins , на сообщение « в беременность предпочитала за... »
  #27
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
А меня тетки 50-ти лет вечно просят пропустить их вперед в очереди в жк!! Им видите ли либо очень плохо, либо "только анализы забрать".
Вот почему-то хоть и редко бывает, что в ЖК кто-то пытается пролезть передо мной в кабинет или регистратуру без очереди, но почему-то всегда это небеременные тетки абсолютно не умирающего вида.
Цитата:
Сообщение от babayka Посмотреть сообщение
Вы зачем кладете на ленту картофель! Он же грязный!
С картофелем вечная путаница: одни магазины его требуют выкладывать на ленту, а другие - не выкладывать, чтобы ленту не пачкать. А объявления ни в одном из гипермаркетов не видела (только в 1 средненьком универсаме).
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
в беременность предпочитала за продуктами ездить в Ашан... одевала обтягивающий свитер и с лицом кирпичем проходила сначала сама в кассу для беременных, а потом мужа с тележкой зазывала...
Один единственный раз воспользовалась кассой для беременных в Ашане (обычно не попадаю в дикие очереди там, а когда перед тобой 1-2 человека, не возникает желания нестись на другой конец магазина в специально отведенную кассу). А в тот день на удивление дикие хвосты везде стояли, в т.ч. в беременную кассу. Тоже пришлось подвинуть 2-х беременных мужчин, которые собирались там основательно пивом закупиться. Порадовалась, что именно в тот день одела классический беременный комбез а-ля карлсон: это был еще 2-й триместр, а живот у меня небольшой. Так хоть не пришлось доказывать, что я не просто так без очереди лезу.
__________________
Lakka is offline   Цитировать ·