Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 09:51
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14655
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
вернулись мы...и уже вдвоем с папой только... сказали что беременность замершая...причем недели 4-5 назад уже....охренеть...от чего меня всё это время на стационаре лечили...сказали завтра в жк и на чистку...сердечко не бъется...и плод не развивается.. короче сижу и реву.....

а врач в консультации звоню ей...говорит...ну я же тебе говорила...только что говорила непонятно...завтра пойду к ним...трындец......жить не хочется...


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Девочки....спасибо что поддерживаете меня...сегодня опять всю ночь не спала...всё думала как же так бывает.... сейчас буду потихонечку собираться...пойду все таки к этому дебильному врачу...а потом наверное если на чистку отправят...а на неё должны отправить...поеду к маме...по крайней мере у неё врачи там все знакомые...а из-зи того что так долго это все тянется может быть осложненния...так пусть меня лучше лечат знакомые врачи...а вообще я жутко боюсь...и чувствовать себя наверное как после аборта буду...хотя не знаю как это....

Это очень тяжело...и не дай бог не одной из вас пережить это.... очень тяжело....
боже мой какой кошмар!!!! я в шоке!!! это ужасно!!! это мой страшный сон!!! мне на море приснилось, что у меня пошла кровь и проснулась с четким ощущением, что уже не беременна! не передать словами мой ужас!!!! поэтому как приехали - сразу на УЗИ - шевелится, слава богу!!!! а на твоем месте я бы сходила еще на пару УЗИ в разных местах - ведь сколько случаев, что девочкам говорили, что у них ЗБ, а на самом деле малыш был жив!
но в любом случае мы с тобой, все будет хорошо!!! это горе надо просто пережить, лучшее лекарство - это время.....мне очень жаль, Маша, очень-очень(((((
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·