Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 15:44   #3446
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
сСпасибо.н замечательно,если так,а то мне это девочка сказала в дгб1,все говорит облазили не нашли,я тоже удивилась.И еще по поводу инвалидности,если кому то надо,то уже сейчас перед операцией можно сделать инвалидность,до полной отмены диагноза,и будете получать 3800 в месяц.но муж мой,сказал как отрезал,никакую инвалидность оформлять не будм даже на время.я тоже с ним согласна.но если кому то надо,то вот девочки такая инфа.все делается быстро.
У нас оформлена инвалидность. Уже два года. Сейчас будем переосвидетельствоваться ( хотя уже операции сделаны, но функциональность не восстановлена). Если будет инвалидность, то будете получать пенсию ( около 5000), пособие на дет. карту ( около 3300) , 50% оплаты всех ком. услуг. Ну и в поликлинике без очереди. Инвалидность снимается. Указывать ее в дальнейшем совсем не обязательно. Еще есть реабилитационные мероприятия. Тут каждый решает сам. Но , как мне кажется. При гидронефрозе и ПМР без функциональных нарушений инвалидность не дают. Но это, наверно, лучше Оля (Olvama ) знает
Corneja is offline   Цитировать ·