Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Задолжность по транспортному налогу...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 23:25
ответ для paradise_olka , на сообщение « понимаю вас.. сама столкнулась с... »
  #9
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
понимаю вас.. сама столкнулась с похожей проблемой

а я сейчас проходила ТО на машине мужа и на муже висит долг....
я задумалась, пришла домой и нашла квитанции за прошлый и и этот год
в прошлом году выписан счет сколько оплатить, а снизу мелким шрифтом вся сумма долго( так я её тогда и не разглядела, а она больше чем выписано в квитанции...)
а в этом году пришёл счет как ни в чем не бывало как будто задолженности нет.. я спокойно оплатила...
а теперь выясняется что долг всё-таки есть и там пени капают соответсвенно и немаленькие наверняка...
как теперь быть.. как узнать точную сумму долга???? или ждать что вдруг что-нибудь дошлют?
Мне сразу в осмотре при прохождении ТО выдали квитаницю к оплате.Почему Вам не дали неясно.Просто поставили в известность и то хорошо,а то окажемся, невзначай, в ситуации,указанной в ссылке сверху
А Вашу сумму долго узнайте в налоговой своего района.Такой информацией они с радостью делятся.

Только получается,что они любую сумму могут прислать к уплате,а если у тебя нет квитанций, так это же ничего не значит.Может и сумма налога и на моя там.и каждый их "чих" оплачивать никаких денег не хватит.
Вообще слышала,что они в могут не вбить платеж в базу,но это труднодоказуемо без оплаченных квитанций.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·