Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 14:57
ответ для *Romasha* , на сообщение « Да, можно. Я одевала в особо холодные... »
  #571
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

Мои новости:
1. у одного ангела вышила копну волос вышивка, как семечки: затягивает - не оторваться.
2. из-за слухов о сокращении начал дергаться правый глаз, поэтому начала пить валерьянку по утрам, подумываю перейти на глицин или новопассит.
3. придумала себе занятие, до возвращения мужа - выбрать и распечатать фотки с юга и начать оформлять альбом (хобби у меня такое, альбомы оформлять)
а я вот никак не дойду до того, чтобы оформить семейный альбом...хочется наши с мужем фотки общие, еще с тех пор как встречались, в общий альбомчик, крачивенько сделать...и никак руки не дойдут хоть фотки отобрать приличные)))
Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Доброе утро, девулечки!
Прикатили мы на работку после жк. Вообщем врач дала установку - не переживать! Говорит, что отрицательный резус не так страшен как его малюют, просто надо будет чаще чем другие беременюшки сдавать кровушку на антитела. А так говорит всё в порядке! Прописала витамин магний В6 и отпустила
вот видишь, а ты переживала)) все хорошо будет!)
Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Я для масячки все покупать буду тока ближе к весне.... сейчас еще рановато!!!



Если тока все нейтральное покупать...например с лягушатами!!!
хы! я еще с цыпленком хочу купить че-нить или с утенком)) такие милые вещички с этими птичками)
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Ага вышивать...только руки у меня от туда откуда и ноги))))))
хотя могу похвастаться...я мастер международного класса по наращиванию и дизайну ногтей!!!! училась в хорошей школе в питере...и закончила её хорошо с отличием....у хорошего преподователя)))) она колонку в жернале нейлз ведет!!!!воть=))))))) правда не работаю по этой проыессии...только для себя и изредка для друзей)))
так! ногти!!! ага
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·