Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 15:06   #578
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
а я вот никак не дойду до того, чтобы оформить семейный альбом...хочется наши с мужем фотки общие, еще с тех пор как встречались, в общий альбомчик, крачивенько сделать...и никак руки не дойдут хоть фотки отобрать приличные)))

вот видишь, а ты переживала)) все хорошо будет!)

хы! я еще с цыпленком хочу купить че-нить или с утенком)) такие милые вещички с этими птичками)


так! ногти!!! ага
беременным незяяяяяяя....почемута когда наши тела беременные...они отвергают... и я когда училась у нас девочка на 3-м месяце пришла на ней там девченка тренировалась...а живота то не видно....а ногти пузырились постоянно...девочка которая наращивала уже реветь начала...а потом наша препод все таки спросила ту и оказалась беременная...ей сказали что незя...так что родишь...только потом))))

а я вот скорее всего выйду от сюдова и сделаю себе какую нить красоту))))
вообще никому не довеяю...только себе если честно......не видела ещё мастера который делает лучше меня...я конечно хвалюсь...но мне не попадалась.... на работе все офигевают как я могу лепить себе акрилом цветочки направой реке...а у меня нормально левой получается)))
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·