Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мущщины не худеют?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 18:14
ответ для R@y , на сообщение « Мой муж первый из нас решил худеть,... »
  #11
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от R@y Посмотреть сообщение
Мой муж первый из нас решил худеть, когда понял что его мучает одышка, сердечко покалывает, а на весах увидел страшную цифру 100, сел на кремлевскую диету и никакие мои отговорки о том что это вредно, слушать не хотел, готовь ему по этой диете и все, пришлось. В итоге у него -20кг и на этом не останавливается. Сейчас уже не на строгой диете, но все же. При чем надо сказать, что питаеся он один раз в день, после работы это часов в 10 вечера, не обедает, не завтракает и даже не пьет, вот такое неправильное питание его и привело к вышеназванной цифре, сейчас режим дня у него тот же, но исключили макароны, крупы, хлеб и все остальное мучное.
Так что удачи вам! Мужчина должен быть в форме!

Надо-же какой "оригинальный" способ похудеть. Питаться в 10 вечера один раз в день, и всё-же, думаю, Автору топика категорически не стоит следовать этому методу, чтобы не угробить обмен веществ на корню. Оставим его непосредственно разработчику этой методики. Любой доктор за голову бы схватился. Лучше принимать пищу, всё-таки, утром и днем, лучше не позже 5,6 вечера, и эта прописная истина обусловлена всё теми-же обменными процессами в нашем организме. Непонятно, откуда энергия берется на целый день у Вашего мужа? В 10 вечера, обмен веществ значительно замедлен, пища переварена полноценно не будет. Непонятно другое, что мешает есть то-же самое, даже и один раз в день, но, скажем, в 10 утра ???
торик is offline   Цитировать ·