Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как оказывается трудно найти логопеда.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 23:13   #16
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Эпопея с логопедами продолжается
Я дала объявление на ДО.Написала мне одна девушка.Созвонились.поговорили,я дала свой адрес.
Потом она перезвонила,говорит ,что ей к нам ездить далеко,она передаст мой телефон своей коллеге.Хорошо.жду.
Позвонила коллега.Позиционировала себя ,как логопеда высшей категории,разговаривала со мной таким тоном,как будто она директор школы,а я нерадивая ученица,или дознаватель на допросе,а я главный подозреваемый.Какие то странные вопросы задавала,а главный вопрос был-а почему от вас сбежали все логопеды??А у вас есть отдельная комната для занятий??
Нет,говорю,занимаемся на кухне,потому что комната одна и там нет стола.
Прямо захотелось извиниться за то что квартира однокомнатная,и за то что дети(говорит-у вас очень шумно как-то),за то что у меня две кошки и собака,и вобще за всё сразу.
Озвучила свою цену,тоже взяла адрес,сказала что завтра позвонит и точно скажет когда придёт.И не позвонила.Ни вчера,ни сегодня..

Дальше мне дали телефон очередного логопеда.Очень хорошего,как мне сказали.Её про нас предупредили.Звоню,представилась,сказала от кого звоню-говорит я занята,перезвоните через пол часа.Звоню через 40 минут-сбрасывает мой звонок.Ещё раз позвонила,опять она сбросила.

Ну а потом я позвонила девушке,которую мне тут рекомендовали и договорилась с ней на понедельник.По разговору она мне очень понравилась.

Что такое происходит,я не понимаю?
Какие-то странные люди мне попадаются или я сама какая-то странная?
Меня уже начинает бить нервная дрожь при слове логопед.
♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·