Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хронический цистит. Поделитесь опытом.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 17:37   #48
Natka2007
Активный участник
 
Аватар для Natka2007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю: Я перепробовала ВСЁ, ела таблетки, пила травы, сидела на грелке и так далее, чуть что цистит... жжение нереальное, позывы мучительные, хочется, а нечем... Единственное безобидное средство которое спасало быстро - фитолизин, чтобы я хотя бы могла сидеть спокойно. Проверялась на все что только можно, пару раз в моче нашли бактерии, я их пролечила, все, через пару недель тоже самое, но анализы вообще ничего не показывают. И тут у меня параллельно обнаруживается другая проблема со здоровьем, чисто случайно, гормональные проблемы. Высокий пролактин и тестостерон. Месяц пью прописанные мне таблетки ( не гормональные) , я замечаю не только что кожа стала лучше (прыщики отсутст, жирность кожи), но и это как то повлияло на цистит (я пять лет им болею!!), теперь даже если у меня замерзнут ноги, цистита нет. Я не могу сказать, что это меня полностью избавило от всех признаков, но по крайней мере критического состояния у меня не было. Ведь до приема, цистит перешел в периодичность с полгода на три месяца, потом с трех месяцев на ежемесячные вспышки, с ежемесячных вспышек на двухнедельные, в какой то момент мне показалось что он будет теперь всегда... Мне еще пить 2 месяца, посмотрим что будет дальше. Кстати я читала много литературы по циститу, одна из причин (редкая) может быть гормональное нарушение. Это понять можно ведь от гормонов зависит даже наша микрофлора влагалища, а дисбаланс микрофлоры дает развитие вредных бактерий. На данный момент ни один врач не мог мне помочь за послед. время на столь продолжительный период задержать эту напасть, возможно это счастливая случайность, время покажет.
как вы обнаружили гормональнае проблемы?
Natka2007 is offline   Цитировать ·