Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хронический цистит. Поделитесь опытом.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 01:25
ответ для maycat , на сообщение « У меня со школы хронический цистит.... »
  #50
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Касательно лечения. Мне давно не помогает ни Фурадонин, ни Фурагин, ни 5-НОК, никакие травки.
Врач из Костюшко давно еще в случае сильных приступов посоветовал принимать Монурал. Вот это супер-вещь! Он дорогой, но принимать его нужно однократно.
Но после приема Монурала врач рекомендовала в течение недели пить абактал и заваривать клюкву. Это единственное лечение, которое помагает хорошо. Еще верблюжьим шарфом обматываюсь.
фурадонин, 5-Нок и фурагин не только Вам, а вообще мало кому еще помогает. К ним резистентность у бактерий уже огромная - во всех рекомендациях относят к нерациональному лечению.
Монурал, действительно, - вещь! Препарат оч. хороший и не такой уж дорогой 300-400 р. Минус всего один - если есть риск того, что инфекция пойдет вверх и переключится на почки, то в почках Монурал работать не будет. То бишь от пиелонефрита не защитит.
Как вариант - Цедекс по 1 капсуле в день 5 дней
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·