Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мущщины не худеют?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 14:08
ответ для торик , на сообщение « Надо-же какой "оригинальный" способ... »
  #26
R@y
Старожил
 
Аватар для R@y
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Надо-же какой "оригинальный" способ похудеть. Питаться в 10 вечера один раз в день, и всё-же, думаю, Автору топика категорически не стоит следовать этому методу, чтобы не угробить обмен веществ на корню. Оставим его непосредственно разработчику этой методики. Любой доктор за голову бы схватился. Лучше принимать пищу, всё-таки, утром и днем, лучше не позже 5,6 вечера, и эта прописная истина обусловлена всё теми-же обменными процессами в нашем организме. Непонятно, откуда энергия берется на целый день у Вашего мужа? В 10 вечера, обмен веществ значительно замедлен, пища переварена полноценно не будет. Непонятно другое, что мешает есть то-же самое, даже и один раз в день, но, скажем, в 10 утра ???
Ой ну что Вы!! Это конечно же не руководство к действию, все отлично понимают что это вредно и я пытаюсь вразумить его, но бесполезно, ну не хочет он на работе питаться, некогда ему видите ли. А я имела ввиду что он именно так набрал киллограммы питаясь только по вечерам. Про энергию на целый день тоже поражаюсь, он ведь даже не пьет в течение дня...
__________________
R@y is offline   Цитировать ·