Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фото и лазерной эпиляции
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 17:49
ответ для malizha , на сообщение « подскажите плз, 4 дня назад сделала... »
  #162
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от malizha Посмотреть сообщение
подскажите плз, 4 дня назад сделала лазер подмышами. начали вылезать и стали длинными волосы. можно ли их сбрить или только кремом? а тоя запуталась. спасибо!
я сбривала! Хотя врач мне и говорила, что лучше все-таки кремом,т.к. волоски вроде как мягче потом вырастут, нежели от бритвы, хотя можно и сбрить.

Ходила сегодня в Лазерный Доктор на голени. У них там сейчас акция. Если сделать первую процедуру до 15 октября, вторую такую же - тоже у них, то третья будет бесплатно (но только если будет сделана до конца апреля). Да и цена низкая - 3500р - но это тоже какая-то акция. Просто так дороже.
Ну, в общем, мне как и в прошлый раз, когда я делала бикини, сказали, что кожа у меня смуглая =(( Будут ожоги и все такое. Сделали несколько пробных вспышек, если ожеги к вечеру не проявятся, то запишусь на послезавтра. Сижу и молюсь, лишь бы не проявились!!!
Уже и не знаю, что мне со своей кожей делать! Последний раз загорала в июле, скрабами всякими пользовалась, даже крем отбеливающий купила! А кожа все равно смуглая! Даже обидно!
Atia is offline   Цитировать ·